26 мая на базе ФОК "Люберецкий" состоялось торжественное мероприятие , посвящённое выпускникам 2017 года. В "свободное плавание" уходят в этом году 27 воспитанников МУ КСШ . Кто то метит в МГУ , кто-то в МИРЭА, МЭИ, МАИ , МТУСИ. А кто то будет играть уже во взрослый футбол.... Всегда жалко расставаться с лучшими.... Но мы верим, что у наших выпускников лучшее впереди! В добрый путь, ребята! Администрация школы очень благодарна  родителям, которые не остаются в стороне от проблем и принимают активное участие в жизни школы.

Выпускники отделения "фигурное катание на коньках" Шрамко Маргарита и Васильев Максим ещё и были признаны лучшими спортсменами МУ КСШ за 2016-17 уч.год. А в отделении "Футбол" " Лучшим игроком" 2016-17 уч.года стал Ткаленко Александр, "Лучшим защитником" Аширов Саади, "Лучшим вратарём" Скрылёв Александр. 

Были награждены Благодарственными письмами "За помощь в развитии и работе спортивной школы" самые активные родители:

 

  1. Бровченко Виктория Павловна 
  2. Джаниев Ахмед Хусейнович
  3. Комаров Николай 
  4. Гостев Александр Васильевич 
  5. Леонов Александр Иванович 
  6. Воробьёв Вячеслав Сергеевич 
  7. Москвин Дмитрий Владимирович 
  8. Клюйков Анатолий Евгеньевич
  9. Шрамко Елена
  10. Нетбай Валентина  
  11. Григорьева Анна
  12. Трубочкина Ирина
  13. Белокопытова Наталья
  14. Золотов Максим
  15. Селезнёва Ольга
  16. Хмелёва Алёна Евгеньевна
  17. Махинько Людмила Константиновна 

 

 А  так же Благодарственным письмом "За помощь в развитии и работе спортивной школы, пропаганду физической культуры и спорта"  были награждены : Хачатурян Артем Арцрунович  и Ульянов Пётр Михайлович, помощник депутата государственной думы Лидии Николаевны Антоновой.